Для Cartel Tycoon вышло обновление Prosperity

В игре появились новый уровень сложности, детальные стартовые настройки и внутриигровые достижения с наградами.

Для находящегося в раннем доступе симулятора наркобарона Cartel Tycoon вышло очередное обновление. В первую очередь стоит отметить появление стартовых настроек для режима песочницы. Проставить можно стартовые технологии, внимание полиции и многое другое.

Для Cartel Tycoon вышло обновление Prosperity

У сета настроек есть код, который можно даже вписать вручную. Если у вас есть играющие в Cartel Tycoon друзья, через этот код можно поделиться своими параметрами.

Хардкорщикам, которые в этой несбалансированной игре научились эксплоитить, приглянется новый режим - выживание. В нём даже не обязательно захватывать всю карту, победа присуждает, если просто выжить за отведённое время, чему не очень способствую стартовые условия.

Ещё одна особенность патча - внутриигрвоые достижения. За определённые действия игрок теперь открывает новых боссов, регионы для старта и резиденции, которые тоже вчера в игру завезли, но о них уже рассказывалось в прошлой новости.

Пофиксили и некоторые баги, но не обошлось без свежих. Например, игра может вылетать на некоторых видеокартах Nvidia. Что с этим делать, написано здесь.

Игра продолжает нахождение в раннем доступе, и разработчики опубликовали новую дорожную карту обновлений. Из интересного - в октябре собираются вводить полноценный ИИ других картелей, а на полноценном релизе, который непонятно так и непонятно, когда случится, мультиплеер с PVP.

609609 открытий
1 комментарий

[Cartel Tycoon]

Ответить