Разработчики Abandoned отложили выход приложения с трейлером до августа

По словам главы Blue Box Studios, команда столкнулась с трудностями.

Разработчики Abandoned отложили выход приложения с трейлером до августа

О том, что приложение для PS5 пришлось отложить во второй раз, объявил геймдиректор Хасан Кахраман в видеообращении в официальном твиттере Blue Box.

По его словам, он очень надеялся, что релиз всё-таки состоится 25 июня и игру официально представят публике, однако последние недели оказались «очень тяжёлыми» для разработчиков. Чтобы устранить недоработки и «произвести достойное впечатление», они решили задержать его до августа. Вместе с приложением выйдет и первый трейлер.

Мы просто хотели дать вам достойное первое впечатление от игры. И пока что приложение не готово. Прежде всего мы хотим соответствовать собственным ожиданиям.

Было и несколько багов, которые мы обнаружили в последний момент. Локализация ещё до конца не готова. Так что надеюсь на ваше понимание, простите за то, что так получилось. Спасибо вам за поддержку.

Хасан Кахраман, глава Blue Box Game Studios

Изначально приложение для трейлера игры собирались выпустить 22 июня, но всего за два дня отложили на 25 число. Тогда же сотрудники Blue Box собирались объяснить, для чего оно вообще предназначено и рассказать больше о своей грядущей игре.

А 24 июня студия опубликовала в своём твиттере обращение от основателя студии NUARE, которая помогает с разработкой в качестве аутсорсера. Эта компания работала над артами ко многим AAA-тайтлам, включая The Elder Scrolls Online, The Last of Us Part II, Marvel's Avengers и Death Stranding.

Пользователи сети всё ещё строят теории о потенциальной связи Abandoned с Silent Hill и геймдизайнером Хидео Кодзимой. Однако в Blue Box Game Studios продолжают отрицать, что имеют хоть какое-то отношение к франшизе или издательству Konami, которой принадлежат права на неё.

Кроме того, в социальных сетях создают фейковые аккаунты Blue Box, о чём предупреждал журналист GameSpot Марк Делейни, обращая внимание на якобы «японскую» учётную запись студии. Судя по всему, к разработчикам Abandoned не имеет отношения и «официальный» YouTube-канал игры, где ранее запустили «обратный отсчёт» до релиза приложения. Этот канал ни разу не упоминался на подтверждённых страницах BB Game Studios.

23K23K открытий
11 репост
474 комментария
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить