Immortals Fenyx Rising. Несерьезный обзор несерьезной игры
1212 показов
5.2K5.2K открытий
22 репоста

Хороший обзор. Минус
Ладно, а если серьёзно - игра очень забавная , для расслабления самое оно

Ответить

хороший обзорОбзор похвалить не могу, потому что он слишком ни о чём :) Лучше уж дорелизные материалы по игре посмотреть, ролик с геймплеем с официального ютуб канала, превью Елистратова
Не знаю, если в превью больше конкретики, чем в обзоре, то почему этот обзор такой большой? :)
И отсылки на другие игры без пояснения, как будто читатель должен знать, как там в другой игре и понимать, что подразумевается в отсылке.
апгрейд оружия и доспехов, очень напоминают «Истоки»Пиши уже, наверное, про Финыкс Ризинг, а не про Истоки :)
Не даётся пояснение, что такое "подземелья Тартара"
Зато, как нарочно - в другом излишняя конкретизация
Феникс может летать. Насколько далеко — определяется опять же запасом выносливости и отдельной характеристикой, которую тоже можно прокачиватьАаа прокачивать можно... окей. Взгляните на это глазами человека который не играл и ничего не знает. Что такое подземелья Тартара? Ищи сам)) Неважно. А вот прокачаешь некую характеристику - и Феникс будет дальше летать. Прикинь!! (дальше, ближе - это ведь ни о чём не говорит постороннему человеку)

И выбор формулировок в некоторых местах очень смущает
это истребление местного агрессивного населения, а также флоры и фауныПонимаю, что эти два слова на букву Ф хорошо смотрятся рядом друг с другом, но из такого набора слов можно подумать, что нужно будет "истреблять флору" а это совсем не то же самое, что просто сказать "деревья можно рубить". Можно подумать, что в игре есть хищные растения или вроде того.
Да и вообще что ещё за "население" ? В игре есть, например, солдаты - союзные мобы. Есть дикие животные, которые не будут трогать игрока, пока их не побеспокоят.
Просто... не знаю, как объяснить. В игре нужно целенаправленно кого-то "истреблять" нужно для онлайновых еженедельных заданий и очень редко. В остальных случаях - сражения происходят вокруг конкретных точек на карте.
Нет такого как в хакнслэш, когда буквально повсеместно кругом враги. Что можно подумать по такой формулировке

Ответить

Плохой комментарий

Ответить