Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

9.4K9.4K открытий
69 комментариев

GTO

Ответить
Ответить

Почитал, сложилось впечатление, что долго игра не проживет. Это разве что играть со своими друзьями, а их еще попробуй собери и чтоб все играли хорошо. С рандомами - это будет ад.  Да и часовая миссия и 1 жизнь, где даже смерь одного руинит все прохождение... Такое.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

1) Разработчики уже не раз говорили, что делают упор на узкую аудиторию; 2)учитывая тот факт, что по факту они делают игру за 2 бутерброда (ну или по крайней мере я не увидел финансистов их коллектива) я думаю даже если у игры будет онлайн 4к-5к на выходе им будет норм; 3)Игра с рандомами будет доступна при выходе в ранний доступ (войс чат будет прилагаться, что неплохо так сможет облегчить прохождение); 4)мне кажется, что текущая экспедиция не на минимальной сложности (судя по карте это, что то близкое к харду) и там будут те миссии которые даже с рандомами можно будет пройти.

Ответить

PayDay 2 на самых сложных уровнях с рандомами иногда проходятся по 2-3 часа. Пока все притрутся. И чем выше уровень, тем легче притереться.(Так было раньше, не играл года 3)

Ответить

Был же пейдей, и ничего нормально!

Ответить