Феодальная Япония, исторические личности и ещё больше демонов — впечатления от беты Nioh 2

Не революция в жанре, но достойное развитие идей первой части.

Феодальная Япония, исторические личности и ещё больше демонов — впечатления от беты Nioh 2
5.3K5.3K открытий

В этот раз решил, что бетку полностью не буду проходить, так как болею и все еще вспоминаю свою температуру 38+, когда бил Королеву Валькирий в ГОВ.
Вот то, что добавили новые механики - понравилось. А что из некоторых перелопатили старых - нет. Навыки в виде круга не нравятся совершенно. Использование скиллов ёкаев весьма интересно. Но реальную пользу видел только у того, который кидает копье. Остальное слабо. Думаю, тут надо вкачиваться в Омедо.

А вот по поводу талисманов - ДА, сука, как же я рад. Я проходил игру без них, а товарищ мой уж очень выебывался, что ему просто играет. Стоило ему попробовать не использовать их - сами понимаете.

Ну и с ЛВ система поинтереснее кажется, конечно. Это и был мой билд в первой части, до которого сам допер. Думаю, понерфили его сильно.

Ответить

Выздоравливай!

Ответить

Да нет там когда минотавра убиваешь в змеином святилище у него  скилл очень хорош в этой же миссии против босса да и урон у него хороший довольно таки 

Ответить

Ой, да ладно. Талисманы это узаконенный чит, который позволяет новичкам нормально пройти игру, открыв улиточку. На старших путях эффект от нее спадает с босса через пару секунд.

Ответить

Что за талисманы в оригинале Nioh проясни для тех кто я картонке

Ответить