Боевой пропуск появится в Call of Duty: Modern Warfare в декабре

Он будет разделён на бесплатный и премиальный.

Боевой пропуск появится в Call of Duty: Modern Warfare в декабре

Все игроки смогут зарабатывать контент из базового пропуска, но у обладателей платной версии количество наград будет больше.

Разработчики ещё раз подчеркнули, что в боевом пропуске будут только косметические предметы. Ещё один тип наград — валюта COD Points, которую можно потратить во внутриигровом магазине.

Журналисты GameRant предполагают, что боевой пропуск появится в начале месяца, перед рождественскими праздниками. Они также сообщили, что изначально его планировали запустить раньше, но Infinity Ward взяла чуть больше времени для создания контента.

8 ноября Call of Duty: Modern Warfare получит патч с двумя новыми картами и режимом «Опорный пункт» — они будут доступны бесплатно всем обладателям шутера. Также разработчики исправят технические ошибки и скорректируют баланс оружия.

Точное время появления патча неизвестно, но на момент написания этой заметки игра отключена для технического обслуживания, которое продлится до 10:00 по московскому времени.

Call of Duty: Modern Warfare вышла 25 октября и доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

6K6K открытий
144 комментария

В премиальном будет серая мораль? 🤔

Ответить

Только зелёные деньги.

Ответить

Только черная амораль от разработчиков пиздевших что платного кроме косметики ничего не будет.А тут купи пропуск и шмотку получше дадут и валюту...
Только желтые струи от разработчиков на лица довольных колдодротов:)
Вот такая вот цена их обещаниям цвета кеки:)

Ответить

в ов 2 будет серая мораль

Ответить

Только коричневая

Ответить

в игре пиздец как много проблем с балансом и куча хуевых карт, а они все о своей монетизации, пидоры жадные

Ответить

Крыс больше, чем в мв1 и мв2 вместе взятых. Решил проверить, может это я ебанат просто не умею крыс убивать. Сел с автоматом сам. Итог: 2 карты на первом месте по килам среди обеих команд. И так на каждой карте, за исключением 1. Просто понос, а не карты. 

Ответить