The Elder Scrolls V: Skyrim вышла восемь лет назад

«Эй ты, не спишь? Ты нарушитель границы, так?»

The Elder Scrolls V: Skyrim вышла восемь лет назад
11 показ
15K15K открытий

На релизе, как и многие, бугуртил на игру, оказуалеле и всё такое, уже не рпг, компас, нувыпонели. Но сейчас, оглядываясь назад, понимаю что каким то образом скайрим всё равно цепляет и в него я наиграл больше чем в прошлые части. Вроде бродишь по простым локациям, решаешь пазлы для ясельной группы и выполняешь фетч-квесты, ни один из параметров игры я не могу смело назвать "лучший из всех", но в целом все эти средние части складываются в офигенную игру.

Ответить

но в целом все эти средние части складываются в офигенную игру.Абсолютно аналогичного мнения. Как ролевая игра Skyrim не просто никакой, а вообще ушел в глубокий минус. Но как Far Cry - отличная игра. И я это без шуток, и без преувеличений.

Отличный мир. Море беготни. Бесконечные левел-апы за счет постоянного обнуления (!) навыков. Впервые в серии - сносная боевка. Более навороченная магия в две руки, да еще и с магическими щитами. Постановка некоторых квестов прям радует. Драконы!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

оказуалелеЯ так кричал еще на обливион. А еще - оконсилили!
Все же как ни крути, а drag'n'drop меню из морровинда - ван лав

Ответить

первое впечатление да, хорошее.
но потом ты проходишь гильдию воров, а потом гильдию убийц, а потом вспоминаешь, кк оно было в обле и становится грустно.

Ответить