Нарративный директор Respawn: «Надеемся, что после Fallen Order люди скажут — это те самые „Звёздные войны”»
Нарративный директор Respawn: «Надеемся, что после Fallen Order люди скажут — это те самые „Звёздные войны”»
11 показ
10K10K открытий

интересно мнение тех кто уже играл

Ответить

Игра потрясающая. Мое мнение :D Я со вчера играю. И она мое фанатское сердечко просто обласкала уместными отсылками и пасхалками.

Ответить

Баги местами ужасные. 10 минут ходил с прямоугольником вместо меча. Персонаж двигается топорно: если попытаешься не бегать, а ходить, то персонаж начинает вести себя ну очень странно. А вся акробатика а-ля анчартед (уж очень похожа) сильно уступает самому анчу 

однако при этом игра и выглядит круто, находок много (одни флешбеки с обучением игровым механикам хорошо вписались), бои выглядят эффектно. В общем, тот случай, когда минусы есть, но их, на мой взгляд, можно простить. Посмотрим, как будет дальше.

Ответить

брал по подписке в Ориджин. за 999р (за пару выходных пройду игру) не вижу смысла переплачивать..  и так получил все бонусы. 
я поиграл пока 4 часа.  Отличная игра. Ставим предпоследний уровень сложности - он самый сбалансированный.  
иногда скучновато лазить и прыгать - но в остальном все нормик..

Ответить

Вчера  начал играть максимальной сложности. Впечатления очень положительные. Карты просторные, изучать их интересно. Из бонусов предзаказа только косметические плюшки. Отсылочки к кинофраншизе очень порадовали.
 Из небольших минусов. После ролика сломалась физика ткани. Плащ развивался на ветру даже в помещении, но перезапуском игры все починилось. 

Ответить

Боевка так себе. В целом игра норм.

Ответить