В Back 4 Blood не будет PvP-режима Versus в духе оригинальной Left 4 Dead

Вместо него разработчики придумали свой соревновательный аналог, где игроки должны выживать внутри небольшой карты.

В Back 4 Blood не будет PvP-режима Versus в духе оригинальной Left 4 Dead
  • О том, что в Back 4 Blood не появится традиционный PvP-режим на манер аналогичного из Left 4 Dead, в официальном Discord онлайн-шутера сообщил глава Turtle Rock Studios.
  • В Left 4 Dead игроки могли выбрать режим Versus до восьми человек, в котором команда выживших должна добраться из одной точки в другую, попутно отстреливаясь от AI-зомби и особых заражённых, которыми управляют другие игроки.
  • В Back 4 Blood же будет свой аналог PvP-режима под названием Swarm, действие которого развернётся внутри закрытых карт, где группа выживших должна отбиваться от волн зомби, в том числе от других игроков в роли боссов.
  • Журналисты, которым удалось попробовать Swarm, отметили, что он куда более соревновательный, однако из-за небольших размеров карт геймплей порой становится хаотичным.
  • В Turtle Rock Studios объяснили, что решили отказаться от традиционного Versus из-за новых механик вроде обороны точек, которые в Back 4 Blood реализованы лучше.

Back 4 Blood выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S 12 октября.

13K13K открытий
290 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

она изначально была никому не нужна 

Ответить

Мне PvP не нужен, такие игры ради фана с друзьями против монстров. 

Ответить

Они всегда могут добавить 

Ответить

На самом деле этот режим тоже хорош, в том смысле что авторы правы - не только лишь все могут сыграть полноценную катку в ПвП. А тут вроде и ПвП и быстренько. Аля арены в Apex Legends - если сделано с умом, то играется очень бодро. Ну типа как своего рода карта de_pool в контре, если ты понимаешь о чем я.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

но ведь..... ради этого все и играли в л4д (((( игра сразу в минус уходит( увы(

Ответить