Kotaku: ремастеры игр трилогии GTA на движке Unreal Engine выйдут осенью 2021 года

Речь об обновлённых GTA III, Vice City и San Andreas.

Kotaku: ремастеры игр трилогии GTA на движке Unreal Engine выйдут осенью 2021 года
1414 показов
57K57K открытий
55 репостов

Я с самого релиза жду когда из RDRO сделают хоть что-то, а они занимаются будто бы ЧЕМ УГОДНО НО НЕ RDRO!

Честно, мне прям безумно досадно, учитывая какая охуенная база для развития у них есть, какой опыт с GTAO, и какое перекати-поле среди конкурентов... И ведь даже отдельно, чюки, продавать стали, а с этих времён сделали... нихуя. 

Ну право слово, охуели там они или да? Понимаю что GTA как серия безумно популярней, но чюка её онлайн вам делает ебейшую кассу которой Бобби Котик может завидовать, а вы хуергой страдаете вместо создания второй ебейшей дойной коровы в лице RDRO. 

Зато ремастеры старых игр, которые даже для средних смартфонов уже не являются тяжелыми, решили запилить. Молодцы. Умницы. Яб не бубнил на это, если бы вы не перетаскивали людей блядь со своих проектов ради очередного недо-ремастера, когда эти три озвученных проекта с момента релиза вышли НА КАЖДОМ СУКА УТЮГЕ. К ЧЕМУ НАХУЙ ИМ БРАТЬ ЛЮДЕЙ С КОР ШТАТА??? ВЫ НАХУЙ ЧЕГО ТАМ ХОТИТЕ ОБНОВИТЬ? 4К ТЕКСТУРЫ НА ИГРЫ НАЧАЛА НУЛЕВЫХ? 

Горит, словом. Воооот.

Ответить

просто как корабль назовешь так он и поплывет.
рокстар действительно рокстар как какие нибудь ганз н роуз. делают крутые игры на века и которые становятся моментально классикой, собирая кучу наград и бабла. но при этом жутчайшие распиздяи. если бы их техподдержка участвовала в конкурсе самых уебищных техподержек в мире рокстар бы заняли первое место.

Ответить