Передай привет маме, или почему в Dota 2 проблемы с приростом новых игроков
Передай привет маме, или почему в Dota 2 проблемы с приростом новых игроков
55 показов
10K10K открытий

Когда-то достаточно активно играл, залипал на форумах профильных, пытался топить за борьбу с токсиками и т.п.. А в итоге понял, что это никому не надо. Ну вот вообще никому.
Профильным ресурсам не выгодно - бороться с токсиками, значит сильно проредить аудиторию, а это бьет по охвату и кошельку. Вольво ровно так же. Если бить по жопе всех неадекватов и отлучать от дотки, то кто останется? 
Ну и геймплей который не меняется в лучшую сторону. На тот момент офк, а бросил я в 2016 где-то. Играть саппортом в лоле/хотсе куда интереснее чем в доте. Катка в которой изначально попались не очень тимейты превращается в ад на целый час.
Заходить в игру где придется страдать час, а потом тебя еще говном польют или будут это делать в процессе очень такое себе.

Ответить

Вот этим мне дота и не нравится, то что там игра длится целый час и большУю часть из которого ты стоишь на линии и добиваешь крипов. Игра не про тимфайты, а про кач. Тем, что тебе придется терпеть целый час игру, когда в твоей команде люди, которые начинают сразу фидить с первых минут. Я в хотсе то иногда не выдерживаю и сгораю, когда сразу видно, что игра проиграна из-за какой-нибудь Джайны, которая за 1 минут имеет 2 смерти и танкует как Мурадин. И я уже понимаю, что следующие 15-20 минут в pomoiku. А в доте целый час!

Ответить

Лол не знаю, но что интересного в геймплее саппорта (хилера?) в хотсе? Хотс вообще достаточно скучный и однообразный, ну а о лютой необходимости коммандного взаимодействия говорить уже даже лень. (если что в доту давно не играю, в хотс захожу от скуки убить время)

Ответить