Разработчики GTFO подробнее рассказали об экспедициях

Разработчики GTFO подробнее рассказали об экспедициях

В новом видео разработчики GTFO рассказали о том как будет работать в игре система экспедиций. В игре с самого начала будет доступно несколько зон для экспедиций, чем глубже находится зона- тем сложнее экспедиция. Однако спустя некоторое время зоны экспедиций обновляются и задачи на экспедициях меняются, как и количество самих зон, их может быть так и больше чем в прошлый раз, так и меньше.

GTFO- это кооперативный survival horror на 4х человек. Игру разрабатывает 10 Chambers- коллектив состоящий из выходцев из OVERKILL Software, разработчиков дилогии PAYDAY. 10 Chambers анонсировала GTFO в 2017 году и планировала выпустить до конца 2018 года, однако затем отложила релиз сперва на весну 2019 года, а потом — на конец года. Выход в ранний доступ планируется в декабре.

1.3K1.3K открытий
13 комментариев

Как они собираются удерживать игроков однообразными тёмными коридорами. Все локации будут похожи на какие-то подвалы? Это приестся очень и очень быстро.

Ответить

В игру пока играли только журналисты? Мне привидилось что обычные игроки её тестили, или нет? Потому что в статье говорится что ранний доступ только будет.

Ответить

Был то ли бета то ли альфа викэнд. Присылали инвайты и игрокам.

Ответить

Была альфа, где при реге давали ещё 3 приглоса для френдом (т.к. кооп на 4 ебла). И где-то недельку альфа продолжалась. 

Ответить

Я лично гонял пару вечеров в одиночку - в целом неплохо, но в одиночку πздец как сложно - я ни разу не добрался до конца. Но что будет дальше мне очень даже интересно

Ответить

подробнееоб
экспедициях

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить