Встречайте Зерата | Новый чемпион – Legends of Runeterra

Английская версия:

"Я останусь, даже если весь остальной мир рассыплется в прах".Зерат – новый вознесшийся чемпион в Legends of Runeterra. На него уже можно посмотреть в галерее: https://bit.ly/37z2lLv

Чат в Телеграме по Рунтерре:

559559 открытий
25 комментариев

Смотрю на борд и ни черта не понимаю в происходящем.
Стоит начать играть?
Из карточных играл только в ХС

Ответить

По геймплею это что-то среднее между ХС и МТГ, но здесь ооочень легко собирать карты и деки, по сравнению с хс просто небо и земля

Ответить

Стоит, там много обучалок по механикам.
И в плане интерфейса отличий от хс не так уж много.

Ответить

Я перешел и рад) за плечами был год в легенде хс, так что неплохо вижу ситуацию. Последним гвоздем в близард помойку стали 2 последние меты, где в одной убили некоторые контроль деки, во второй убили в корне контроль. Игра стала скучным говном на 6-7 ходов и консид.

Если коротко, то в рунтерке нет рандома, более интересные ходы, просчеты урона и тд. Этим она цепляет, я не парюсь когда проигрываю, так как сам процесс интересный. 

Ну и еще круто что гриндить карты легче, по уму сделали, а не как в ХСе, когда покупаешь предзаказ на 50 паков а тебе выпадет куча говна и 2 леги которые не играют в мете, кек.

Ответить

Да, обязательно, в начале будет немного сложно, но мы можем помочь, заходи к нам в чатик: https://t.me/rulorchat

Ответить

Не пойму, а это именно герой в духе центрального персонажа игрока в ХС, или просто набор карт на тему конкретного героя?

Ответить

Это скорее плейнсволкер из МТГ. Уникальное существо, которое много делает на столе своим присутствием и может апаться.

Ответить