Часть футбольных манёвров и анимаций в eFootball добавят только после релиза

О деталях симулятора разработчики рассказали в трейлере.

Часть футбольных манёвров и анимаций в eFootball добавят только после релиза
  • Авторы eFootball (бывшая Pro Evolution Soccer) уточнили, что на старте не будет, к примеру, манёвра с более точечным ведением мяча или сильного паса под названием «Shark kick».
  • Кроме этого, дополнительные фичи геймпада DualSense для PS5 также станут доступны позже с отдельным апдейтом.
  • В Konami отметили, что хотят как можно быстрее выпустить игру для фанатов, поэтому ну запуске игры будут не все режимы.
  • eFootball выйдет осенью 2021 года на ПК, PlayStation и Xbox. Позже выйдет версия симулятора для iOS и Android. Она будет распространяться по условно-бесплатной модели.
  • Игру планируют поддерживать обновлениями и аналогом боевых пропусков с наградами.
Материал дополнен редакцией
3K3K открытий
57 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Получается всем похуй на этот ваш футбик и играют по фану в казиныч. 

Ответить

Делают крутую карьеру и синглплеерные режимыЕсли не затруднит, расскажи, что это за режимы такие и как сильно преобразилась мастер-лига за прошедшее поколение?

Ответить

Это раньше было так, а теперь нас ждёт условно-бесплатный огрызок ПЕСа без синглплеера на релизе и кучи режимов (можно будет докупить позже в виде DLC), с 8 командами на момент запуска игры, без всех анимаций (с этого просто проорал), и с графикой на уровне прошлой части. И как ты думаешь, за счёт чего будет окупаться «условно-бесплатная» игра? Правильно, будет тот же анальный донат, как и у EA. Я хз, как так можно было пролюбиться, с учётом того, что они специально взяли год паузы и не отвлекали большую часть команды на прошлую игру.
P.S. Ещё и газон выглядит как плоская текстура.

Ответить

У фифы на самом деле тоже довольно много улучшений в плане ИИ и анимаций. Недавно думал, что хуйня, пока не зашёл сначала в 20, а потом в 21 фифу. Абсолютно разные поведения защитников и вратарей, да и анимации более плавные.

Сколько бы не пытался играть в PES, постоянно дропал, потому что ощущается все как-то топорно и уныло, а в матче тащит лишь комментатор, когда от всего остального почему-то хочется зевать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить