Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4.2K4.2K открытий

Во многом согласен с автором, но не с тем, что сюжет развивается без оглядки на произошедшее. Достаточно глянуть различия на ютубе. К тому же, все события были более-менее предсказуемыми, хорошо это или плохо - решать игрокам. 

Впрочем, третий эпизод так и остался лучшим, причем что в первой ЛиС (которая даже на телефоне пройдена дважды), что во второй. Второй эпизод был ламповым, особенно если играл в Капитана Спирита, но все равно безумно скучным. 

По музыке - она классная, даже очень. ЛиС 1 был феноменом в плане ОСТа и его просто трудно переплюнуть, там музыку подбирал какой-то гений (даже если это звучит громко). Во второй части много хороших композиций и они выполняют свою функцию. Чего только стоит "I found a way".

Автор написал, что в конце первой части играла Spanish Sahara. Сразу видно, кто тут ненавидит Хлою. Судя по комментариям в таких постах, я тот единственный, у кого играла Obstacles. 

По поводу концовок и влиянии разных выборов, тут игра превзошла первую часть. Возможно, только в этом. 

https://youtu.be/-DbzlZmh-Qo

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Судя по комментариям в таких постах, я тот единственный, у кого играла Obstacles. —--—--—--—--

Не один. Нас таких много ) Если не любишь, то нет смысла спасать. А если любишь, но при этом делаешь "то, что правильно", а не то, что подсказывает сердце, - то мусор ты, а не человек.

Ответить