СМИ: Sony работает над игрой по франшизе Twisted Metal — её хотят выпустить к релизу сериала-адаптации

Выйдет она ещё нескоро.

СМИ: Sony работает над игрой по франшизе Twisted Metal — её хотят выпустить к релизу сериала-адаптации
  • О том, что перезапуск серии экшен-гонок находится на ранних стадиях разработки, заявил журналист GamesBeat Джефф Грабб — информацию подтвердили и источники порталов VGC и Eurogamer.
  • Создатель оригинальных игр, геймдизайнер Дэвид Джаффе, не имеет к проекту отношения.
  • Как утверждает Грабб, «зелёный свет» новой Twisted Metal — это часть мер по «расширению стратегии» Sony и PlayStation, в рамках которой компании занимаются производством фильмов и сериалов по мотивам игр.

Судя по всему, Sony запускает в работу игры, чтобы они выходили примерно одновременно с их фильмами и сериалами по тем же самым франшизам. Думаю, они пытаются синхронизировать эти проекты по времени.

Возможно, они добиваются успеха, подобного успеху киновселенной Marvel. Я думаю, что кого-то из Sony посещали мысли вроде: «Мы же делаем фильмы, почему мы этим не пользуемся?»

Джефф Грабб, журналист
  • О сериале по Twisted Metal было известно с 2019 года, однако компания официально анонсировала его только в 2021-м. Над его сценарием работают авторы «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник.
  • Один из создателей франшизы Дэвид Джаффе ранее говорил о желании поработать над новой игрой и говорил, что ему «было бы очень и очень больно», если Sony действительно запустили подобный проект в производство без него.
Материал дополнен редакцией
55 показов
4.2K4.2K открытий
22 репоста
95 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Мне

Ответить

Ты же сонибой. Вот я вродь не сонибой, но поиграл бы в игру и жду, если не выпустят хуйню радужно-блевотную, естественно. Должно быть разнообразие и это хорошо. А TPA\TPS с вариациями.

Ответить

Я вот согласен с тобой. В неё было весело играть на PSP в 2004 (вроде), но покупать ее в 2023(?) за 70 долларов такое себе. Имхо

Ответить

Ну мне

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если будет похож на старые ТМы то я куплю и за 70 бачей. Оно стоит того... как раз Twisted Metal 2 перепрохожу по фану.

Ответить