Похоже, что одним из врагов в Marvel's Spider-Man 2 станет Крейвен-Охотник

Пока не подтвержденная догадка, но есть основания полагать, что именно его голос за кадром мы слышим в начале трейлера.

Судя по желтым клинкам и военной амуниции именно с его подручными в начале трейлера разбираются Питер и Майлз.
Судя по желтым клинкам и военной амуниции именно с его подручными в начале трейлера разбираются Питер и Майлз.

Учитывая общий темный настрой трейлера, то кажется Insomniac частично основывает свою игру на знаменитой арке из комиксов под названием "Последняя охота Крейвена" (Kraven’s Last Hunt). По сюжету шести выпусков (Web of Spider-Man #31-32, The Amazing Spider-Man #293-294 и Spectacular Spider-Man #131-132) Крейвен, живший в саванне и одолевший голыми руками многих диких животных прибывает в Нью-Йорк, чтобы найти себе своего величайшего противника в лице Человека-Паука.

Похоже, что одним из врагов в Marvel's Spider-Man 2 станет Крейвен-Охотник

На протяжении всего сюжета он пытается сломить Питера не только физически, при помощи различных токсинов, но и ментально, побеждая его и закапывая заживо. После победы над героем Крейвен забирает его костюм и начинает заниматься линчеванием преступников в роли Человека-Паука, чтобы лучше понять своего врага. В этой серии комиксов Паркер также носит черный костюм, но правда он уже не симбиотический. Возможно, что в игре симбиот поможет герою одолеть Крейвена.

Учитывая мрачный настрой трейлера и сопутствующий анонс Insomniac в той же вселенной про Росомаху (в игре про такого героя без взрослого рейтинга не обойтись) вполне возможно нас ждет довольно драматичная история про Паучка. Тем более, что черный костюм и связанное с ним появление Венома в большинстве интерпретаций всегда является одним из самых тяжелых испытаний для Питера, который сталкивается со своими внутренними демонами.

Похоже, что одним из врагов в Marvel's Spider-Man 2 станет Крейвен-Охотник

А что вы думаете на этот счет этих анонсов? Игру про какого супера из комиксов Marvel вы хотели бы еще? Похоже, что Insomniac крепко взялись за развитие своей вселенной и в случае успеха (в котором мало сомнений) нас могут ждать и другие проекты про знаменитых героев.
Marvel's Spider-Man 2 выходит в 2023 году эксклюзивно на PS5. Дата

22 показа
3.2K3.2K открытий
59 комментариев

Учитывая мрачный настрой трейлера и сопутствующий анонс Insomniac в той же вселенной про Росомаху (в игре про такого героя без взрослого рейтинга не обойтись) вполне возможно нас ждет довольно драматичная история про Паучка.скорее две игры с разными рейтингами в одной вселенной.
А что ещё вероятнее - росомаха тоже будет в пг16.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Возможно ты прав, но я сейчас глянул на диск с оригиналом и Майлзом и  на них стоят плашки 18+. Так что рейтингом они не ограничены, только своим виденьем. В этом плане играм проще, чем фильма. В первой игре не помню особо мрачных моментов, кроме концовки, а под рейтинг в основном попадают упоминания наркотиков и некоторые шутки Паркера ниже пояса. Но чем черт не шутит. Если уж Паучку соответствует светлый настрой, то с Росомахой иная история и возможно игра будет в этом плане иной.. Я думаю в студии это прекрасно понимают: зацени выбор музыки да и в трейлере руки у Логана запачканы кровью как и барная стойка.  

Ответить

Разборы трейлеров, пасхалок и топ10 вещей которые вы не заметили =(
Уууф. Дайте хоть сутки подождать! =)

Ответить

Да какой тут разбор.)) Просто на волне ощущений от анонса мыслями хотелось поделится. Вдруг, кому интересно.

Вон, Паука еще клешни в трейлере заделали и тут тоже можно по спекулировать: либо они так тихо подводят к Superior в третьей части, либо просто заигрывают с фанатами фильмов . 

Ответить

Мне нравится выражение на лице девки, как будто она себе этими огненными клинками затылок подожгла

Ответить

Тоже сразу ждал Крэйвена, но симбиот был неожиданным. Понятно, что путают игроков и нагоняют интригу.

Ответить