Дэнни Трехо и кроссовер с «Очень странными делами»: детали пострелизной поддержки Far Cry 6

Владельцы сезонного абонемента помимо DLC со злодеями из прошлых частей получат Far Cry 3: Blood Dragon.

Дэнни Трехо и кроссовер с «Очень странными делами»: детали пострелизной поддержки Far Cry 6

Ubisoft будет выпускать для Far Cry 6 бесплатный контент: так, в течение года после выхода игры в неё добавят три задания-кроссовера с приглашёнными звёздами.

Первым в Far Cry 6 появится актёр Дэнни Трехо, известный как «Мачете», во втором — фанат «Рэмбо». Кто появится в третьей миссии, не уточняется, но само задание будет кроссовером с сериалом «Очень странные дела».

Бесплатными будут и шесть спецопераций, в которых нужно будет выкрасть химическое оружие и доставить его до точки эвакуации. Бомбы при этом будут нагреваться, а при перегреве — взрываться, поэтому их придётся охлаждать.

Сразу после релиза в Far Cry 6 будут проводить еженедельные события «Мятеж», в которых игрокам предстоит сражаться с элитными бойцами главного злодея игры — диктатора Антона Кастильо.

Игроки, купившие сезонный абонемент, вдобавок ко всему получат бесплатную копию Far Cry 3: Blood Dragon и три дополнения: «Безумие», «Контроль» и «Коллапс».

DLC будут посвящены злодеям из предыдущих частей Far Cry — Ваасу, Пэйгану Мину и Иосифу — и их прошлому. Во всех дополнениях обычный игровой процесс Far Cry заменят на режим «роуглайт»: игрокам придётся добывать ресурсы, прокачивать снаряжение, а в случае гибели персонажа — начинать прохождение заново.

Far Cry 6 выйдет 7 октября 2021 года. Игра уже ушла «на золото».

Материал дополнен редакцией
5.7K5.7K открытий
71 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Ютаб сжимает качество, плюс коснолька немного портит качество.

Ответить

Это Денни Трехо дома. (По маминой версии).

Ответить

Дэнни Трэхо, эбать.

Ответить

Так он вроде в играх давно, Вайс Сити и Вегас сразу вспоминаются.

Ответить

какая же латиноамериканская страна без Трэхо ?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить