Релиз на ПК и хищница-самка — подробности и скриншоты Predator: Hunting Grounds

Разработчики также показали классы инопланетных охотников и их арсенал.

Релиз на ПК и хищница-самка — подробности и скриншоты Predator: Hunting Grounds

Вместе с показом трейлера на State of Play студия Illfonic поделилась подробностями о многопользовательском экшене по франшизе «Хищник».

В игре будет несколько классов хищников, у каждого из которых будут собственные преимущества и слабости:

  • разведчик, самый быстрый и незаметный;
  • берсерк, способный выдержать больше урона «танк»;
  • охотник, самый сбалансированный из трёх.

Помимо классов, игроки смогут кастомизировать внешний вид брони своего хищника и даже выбрать пол. Самок до этого показывали лишь в комиксах по франшизе, новеллизациях и кроссоверах, входящих в расширенную вселенную.

​Хищница-самка в комиксе серии «Чужой против хищника»
​Хищница-самка в комиксе серии «Чужой против хищника»

Кроме того, разработчики представили оружие, которым пользуются представители инопланетной расы — в том числе лук, напоминающее копьё Combistick, а также метательный диск.

Hunting Grounds выйдет не только на PS4, но и на ПК — на обеих платформах её выпустят одновременно, 24 апреля. До этого было известно лишь о консольном релизе.

Это не первый такой случай — всего за несколько часов до State of Play компания Sony объявила, что серия бейсбольных симуляторов MLB станет мультиплатформенной.

8.9K8.9K открытий
114 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Так уже несколько тысячелетий и не кормят. У хищников там вообще матриархат во все поля и самки гоняют мужиков на охоту не только ради развлечений но и ради жратвы поэкзотичнее. Так что игра соответствует всем современным стандартам популярной ААА.

Ответить

А если предположить, что жвалы отрастают к годам 2-4, а до этого может легко сосать грудь, например? 

Ответить

У человека зубы же не с рожденья появляются.

Ответить

Более того, по некоторому канону, самки не отличаются от самцов кроме размера. Они больше. Ах, да и автор проебался, на данном скриншоте из комикса человеческая самка принятая в ряды хищников как охотник, так как в своё время раскидала чужих и билась на ровне вместе с хищником. Но не буду спойлерить.

Кстати у хищников есть кодекс, в котором самки и детёныши, особенно без оружия не подвергаются охоте, а следовательно скорее всего и сами самцы только могут участвовать в охоте. Хотя не все хищники следуют этому кодексу.

Ответить

неплохо

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить