В No Man's Sky появился виртуальный синтезатор и секвенсор ByteBeat — на нём можно сочинять музыку

По умолчанию он играет процедурные мелодии.

В No Man's Sky появился виртуальный синтезатор и секвенсор ByteBeat — на нём можно сочинять музыку

Студия Hello Games добавила в игру ByteBeat Device вместе с патчем версии 2.24 для No Man's Sky. Это устройство — один из модулей, которые игроки могут строить на своих базах.

Синтезатор позволит добавить к постройке музыкальное сопровождение и редактировать его. Хотя по умолчанию он будет воспроизводить случайные мелодии, созданные специальным алгоритмом, игроки смогут изменять звуки вручную — устанавливать последовательности нот, ритмы и даже формы конкретных аудиоволн.

В ByteBeat есть и встроенный арпеджиатор, который добавит недостающие ноты, и даст игроку настроить темп, тональность и октаву.

Пользователи также смогут подключить несколько синтезаторов друг к другу, создавая более сложные композиции, а также соединить ByteBeat с другими устройствами — например, лампами, которые будут мигать в такт.

6.6K6.6K открытий
58 комментариев

Представляю какой мощный онлайн бы у игры был, если бы они не выпустили ее в 2016 а перенесли на 2018-2019 и запили бы все, что обещали.

Ответить

На самом деле, вероятнее всего был бы такой же онлайн, так как в своей сути игра это гринд. И либо он нравится, либо нет. 

Ответить

Скажем так, перенеси бы даже Ф76 на год-два вперёд, то и у них была-бы огромная фан-база и чуть менее холодный приём. Но сроки, желание поскорее выпустить проект, на горячее. А ребята из Hello Games красавцы. Лучше сделать через два года, чем не сделать никогда. 

Ответить

Они бы с голода умерли за эти два-три года. Запилить такую мощную поддержку у них получилось только благодаря продажам первой версии.

Ответить

думаешь, что много тех, кто бросил играть в релизную версию и не желающих при этом вернуться сейчас? тип если б ща они начали играть, точно бы играли. ну есть такие обиженки, не спорю

Ответить

Ага, и её выкупил бы Свинни, и его то дальновидностью выкупать будущие хиты (нет). Тогда бы игра точно загнулась бы на сайте, где вообще обратная связь невозможна в принципе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить