В Dota Underlords добавлен новый лорд

Зовут его — Джул. С полным списком изменений можно ознакомиться на официальном сайте

В Dota Underlords добавлен новый лорд

Основные изменения

  • В игру добавили нового лорда по имени Джул. Представляет из себя танка, который отражает урон нанесенный соседними врагами.
  • Лордов изменили. Теперь их нужно выбирать не перед началом игры, а на 10 раунде (2 раунд в «Вышибалах»). Таланты лордов теперь нельзя выбрать, они интегрированы в их способности и называются «стилями боя». Так же система азарта убрана из игры.
  • Игроки теперь начинают игру с 3 уровня и 5 золотишка в кармане. Волны крипов убраны из игры, а предметы выпадают каждые 5 раундов.
  • Глобальные предметы убраны. Качество предметов не зависит от победы/поражения. Добавлены новые предметы (Бабочка, Кристалис и т.д.) и удалены старые (Вуаль убийцы, Дедал ит.д.) С полным списком можно ознакомиться перейдя по ссылке выше.
  • Каталажка закрыта. Героев теперь будут временно удалять из игры и возвращать обратно. Сделали это из-за проблем с балансом и неудобством, которое вызывала Каталажка. Со списком удаленных героев так же можно ознакомиться на сайте (среди них Минер, кстати)

Остальные изменения

  • Улучшение интерфейса, устранение сбоев, оптимизация эффектов и исправление ошибок.
  • Изменение баланса игры, усиление лордов, которые теперь начинают каждый раунд с 50% перезарядкой способностей. Время перезарядки ультимейтов меньше, а их мощность — больше.
  • Изменение таблицы лидеров , изменение просмотра статистики, возможность смотреть статистику прошлых раундов после игры.
  • Увеличение урона, которые наносят существа (в зависимости от его заряда). Увеличение золота за раунд на 2 монетки.
2.7K2.7K открытий
29 комментариев

в российской локалзации он должен быть не лорд а барин

Ответить

«Дота Унтербарины»

Ответить

где новые механики и возможности, как в League of Legends? (Лига Легенд (https://ru.leagueoflegends.com/ru/)). O M G 

Ответить
Автор

В Лиге Легенд. Это игра не Лига Легенд. Думаю 2+2 сам сможешь сложить. (спойлер: 4)

Ответить

Зря убрали каталажку. С ней каждый день что-то новое надо было придумывать, а сейчас будут условные рыцари каждую игру

Ответить

Ну когда Топ1 лордов (Merlin) ноет на каждом стриме что каталажка отстой и всё портит, то как тут не пойти на встречу и не выпилить её. Память короткая у людей, забыли как в августе стонали из-за рыцарей и дикарей нон-стоп.

Теперь валв пойдут по пути всех остальных авточесов и будут выпиливать героев каждый сезон. Но я верю в переработку каталажки и возврат в любом другом виде.

Ответить

Очень странные изменения. С каждым патчем они как будто пытаются уменьшить влияние на игру рандома, но тем самым просто делают игру ограниченнее и, как следствие, скучнее. Как же было прикольно раньше вытянуть в первых трёх раундах парочку "камней призыва" и сыграть от друидов, пусть даже такая тактика и была обречена на провал.

Ответить