В раннем доступе вышел мод ​Project Mojave для Fallout 4, в котором воссоздана часть Нью-Вегаса

Сейчас готова примерно четверть оригинальной карты.

В раннем доступе вышел мод ​Project Mojave для Fallout 4, в котором воссоздана часть Нью-Вегаса
33 показа
17K17K открытий
22 репоста

У меня уже глаз дёргается от сочетания NV и моды. Решил во время прохождения обновить NV, поставить текстурок, оружия, скайбоксы... где-то на 5ой бесконечной загрузке и переустановке игры я сдался и решил, что игра и так вполне себе неплохо выглядит.

Ответить

То просто ты пока не особо в этом разбираешься. Я изначально тоже всё руинил, а сейчас после моих манипуляций игра с модами стала загружаться в 10 раз быстрее (и это не утрирование) и выглядеть лучше.
Причём с визуалом можно баловаться, добавляя необходимую тебе цветокоррекцию. Хочешь оригинальную - просто удаляешь всратый желтый фильтр, хочешь чего-то нового - пожалуйста, есть моды на любой вкус. Не нужно предвзято относиться к моддингу, как тут многие любят это делать. Игра твоя, что хочешь - то и делай.

Ответить

хорошая практика при установке модов - запускать игру через каждые 10-15 новых модов. Проще будет поймать какой именно мод всё руинитж

Ответить

Ну здесь идеальный баланс, изменено освещение и добавлен адекватный ганплей из четвёртой части. Атмосфера сохранена идеально. К текстурам оригинала вроде не притрагивались(их можно и нейросеткой поднять в принципе).

Ответить