В Diablo II: Resurrected ввели очереди на вход — они достигают двух часов

Игроки жалуются, что к выходным ситуация только усугубилась.

В Diablo II: Resurrected ввели очереди на вход — они достигают двух часов

16 октября Blizzard выпустила патч для ремастера Diablo II, в котором внедрила механику очередей на вход, призванную устранить проблему с перегрузкой серверов. Это решение помогло повысить общую стабильность экшен-RPG в онлайн-режиме, но у игроков появилась другая проблема — многочасовые очереди.

Первые жалобы на длительные очереди появились ещё в день выхода патча, но к выходным их количество значительно выросло. Поклонники Diablo жалуются на то, что они не могут получить доступ к игре в течение нескольких часов.

Я стоял в очереди около двух часов, а когда она закончилась, появилось сообщение об ошибке аутентификации. И вот я опять на 400-й позиции.

Pinzeru
, пользователь Reddit

Был 350-м в очереди. К тому времени, когда я стал двадцатым, моё желание играть пропало и я вышел.

concreteraindust
, пользователь Reddit

Сейчас я на 456-м месте. Возникает ощущение, что ситуация с очередями становится только хуже. Похоже, единственный выход — больше никогда не покидать игру.

Hipqo87, пользователь Reddit
«Примерно так я себя сейчас ощущаю. Мой номер в очереди 319 уже на протяжении двух часов».  <a href="https://www.reddit.com/r/Diablo_2_Resurrected/comments/qepbda/it_really_does_feel_like_this_sometimes_position/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">пользователь Reddit</a>
«Примерно так я себя сейчас ощущаю. Мой номер в очереди 319 уже на протяжении двух часов».  пользователь Reddit
pro tip: when you set an alert at 8am to log into your d2r account and sleep afterwards for another 5 hours you can easily dodge the *=@(&?! queue.

srsly, get better capacities @BlizzardCSEU_EN

#d2r #DiabloIIResurrected #diablo2disconnected #DIABLO #diablo2
Совет: если вы поставите будильник на 8 утра, чтобы пораньше войти в Resurrected, а потом поспите ещё часиков пять, то вы с лёгкостью сможете избежать грёбаную очередь.
Прошло 63 минуты, до сих пор в очереди.
Diablo 2 Ressurected queues at 5 am eastern. I totally believe it's because there are too many actual people that want to play and it's not a lack of competence managing servers and bot issues. Why aren't there dedicated servers for console players?!
В Diablo II: Resurrected ввели очереди на вход — они достигают двух часов
В Ressurected очередь уже в пять утра. И я охотно верю, что это просто так много реальных игроков хотят войти, и это не из-за недостатка опыта в управлении серверами и проблем с ботами.

Некоторые игроки отметили, что счётчик очереди не двигается, из-за чего невозможно понять, насколько быстро получится войти на сервер. Однако как отметили в Blizzard, это не баг. Согласно описанию патча, чем выше позиция в очереди, тем реже обновляется информация о текущей позиции. Разработчики порекомендовали не обращать внимания на счётчик и не покидать очередь.

14 октября Blizzard подробно объяснила, почему с серверами Diablo II: Resurrected остались проблемы даже спустя месяц после релиза. Разработчики рассказали, что основные причины заключаются в использовании устаревшего кода, сбоя в единой глобальной базе и недооценки особенностей современных игроков, которые гораздо чаще перезаходят на сервера для эффективной игры.

21K21K открытий
11 репост
530 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Взяли левый курс во внутренней политике.
Ожидание: социальная справедливость.
Реальность: люди стоят в очередях.

Ответить

Я твоего Маккри вырежу отовсюду!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сентябрь горит...

Ответить

Ну всё правильно, отменять людей не мешки ворочать.

Ответить