Продажи Enter the Gungeon достигли трёх миллионов копий

В марте 2019 года было два миллиона.

Продажи Enter the Gungeon достигли трёх миллионов копий

О достижении новой отметки авторы рассказали в Твиттере игры.

Продажи Enter the Gungeon превысили три миллиона копий, и мы благодарны сообществу за поддержку! Нам не терпится выпустить House of the Gundead для аркадных автоматов и Exit the Gungeon на ПК и консолях в начале этого года!

В последний раз о продажах Enter the Gungeon отчитывались в марте 2019 года. Тогда игра преодолела отметку в два миллиона копий.

Enter the Gungeon — топ-даун roguelike-экшен, вышедший в 2016 году на PS4 и ПК под крылом Devolver Digital. После игру портировали на Xbox One и Switch.

В октябре 2019 года на iOS вышел спин-офф, Exit the Gungeon — вместо топ-даун камеры за основу взят вид сбоку, как в платформерах. В начале 2020-го игра выйдет на ПК и консолях — точной даты пока нет.

7.5K7.5K открытий
64 комментария

Там режим для казуалов в оригинал не добавили? А то я думал оно топдавн шутер, а не японский буллет хелл, где пофиг на стрельбу. Так и пылится на акке с 3мя этажами.

Ответить

чо там сложного?

Ответить

Ты на каком языке пишешь?

Ответить

Мне нравится, что игра выполнена в ином жанре, нежели оригинал. Пусть развивают вселенную и делают тактику с такой механикой оружия. :3

Ответить

Тактику? Наподобие?

Ответить

Чел, я вижу тебя не первый раз в комментах, до этого ты писал под статьей с гусем(по мнению дтф игрой года) и кое где ещё... Ты модер или пользователь?

Ответить

Эх, как я на релизе Enter the Gungeon надеялся, что будет последователь у Nuclear Throne, но нет - темп не тот, и управление не столь удобное...

Ответить