«Больше свободы, чем когда бы то ни было»: обзорный трейлер кампании Halo Infinite

Шесть минут геймплея и фрагменты катсцен.

1010 показов
19K19K открытий
55 репостов

Все-таки зря они повелись на поводу у двух с половиной седовласых фанатов, удрачивающих каждый уик-энд 1-2-3 части (вон не так давно проскакивал видос, как Эмиля спасли, пусть это и в Рич), редизайн 4-5 частей был хорош, да и в целом чуть более серьезно-драматичная атмосфера. Даже Баньжи этот вектор выбрали, докинув драмы и "мрачности" в Рич. Возвращение Инфинит к эстетике 1-3 частей совсем не радует глаз, надеюсь сюжетом не подкачают. Мультиплеер-то хорош, но от сингловой части хотелось бы чего-то ммм... эпично-драматичного, развития истории и в той же стилистике. 4 часть в этом плане, конечно, то что надо была. Помню как 1й раз ее запустил на свежекупленном ради этой серии One S. Вот это был вау-эффект. Посмотрим на релизе, что у них получится.

P.S. два с половиной * n седовласых задротов 1-3 частей, ваши минуса приветствуются)) Я за прогресс, неограниченные рывки, спринт и стрельбу в прицел :Р

Ответить

Очень хорошо, что в хало сохранили темп, ттк и оптимально близкую-среднюю дистанцию стрельбы. Скоростные спринты, стрельбу в прицел на пол карты и прочие стройки стен пусть останутся в других играх.

Ответить

А вот хер в зубы а не прогрессс тебе. Все как встарь, только хардкорный Хэйло

Ответить