The Division 2 получит третий сюжетный эпизод в феврале 2020 года — в игре появится локация из Нью-Йорка

Второй рейд добавят в игру позже.

The Division 2 получит третий сюжетный эпизод в феврале 2020 года — в игре появится локация из Нью-Йорка
4.2K4.2K открытий

Взял 20 декабря Ultimate за 270 рублей на распродаже, и чисто по деньгам это отличное предложение!
  Но ..

Наиграл уже 84 часа, взял 500 гир шмота, сходил с десяток раз на рейд, был в экспедиции (ураганом прошел с челом все три зоны за ночь). Побывал в Конфликте, послушал рассказы про свою мамку и о том, какой я редиска, что «лезу-в-пвп-без-шмота» (справедливо). Погонял в Тёмной Зоне днорей всяких, сам отхватил бесконечное число раз :)

Ну и ... всё? Игра кончилась? Дальше только бесконечный гринд в ТЗ?
Рейды короткие и скучные, как только понимаешь основную «механику», весь вызов мероприятия теряется. Пострелушки в Конфликте также не вызвали каких-то эмоций :(

Охотится в ТЗ весело, адреналин иногда подскакивает и просыпается азарт, тут не поспоришь. Но чисто по атмосфере D2 очень сильно проигрывает первой части.

Возможно, что я просто мёртв внутри, но на протяжении всего времени, что я бегал в Дивизии, меня не покидало ощущение какой-то пустоты и одиночества. Даже пати не спасает от этого навязчивого чувства.
И ты вроде играешь, время пролетает быстро, но всё равно чего-то не хватает .. хз, чего именно :(

Ответить

Аванпосты и героики еще. 

Ответить

по мне так что пвп, что тз в 9 из 10 случаев в одни ворота и чего надрачивать в тз я хз. Либо из-за читаков, либо дисбаланса шмота, ибо мудила по которому вся команда ничего не дамажит и вырубающий ваншотами всю команду это не ок. Я даже спецом надрачивал по топ статам шмот и разница не особо сократилась. 

Ответить