Модификации TES V: Skyrim Special Edition в 2021 году. Часть 1

Абсолютно новая боевая система, более 1500 качественных анимаций, изменённый интерфейс и то, что мы так давно ждали — исполнение своих песен в тавернах!

Модификации TES V: Skyrim Special Edition в 2021 году. Часть 1
2424 показа
50K50K открытий
1515 репостов

Господа сборкоделы, у меня к вам всегда один вопрос: а что, нельзя сразу залить для людей готовый образ без сотни человекочасов ебли с модами? Если вам нравится играть в прокачивание игр ТЕС, это не значит, что остальным - тоже. У меня обычно уже всё желание поиграть в саму игру проходит, когда я с двадцак модов накатываю. Сделали крутую сборку - молодцы! Ну возьми ты и залей исошник куда-нибудь, без экзешника, чтобы тебя за пиратство не прихватили, а другие люди могли сесть, поиграть и спасибо тебе сказать. А так только бесишь людей: "висит груша - нельзя скушать", не у всех есть возможность продираться через баги и сливать всё своё свободное время на модификацию игры столетней давности, которая даже не Морровинд.

Ответить

Я так и сделаю, только чуть позже

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Для полных хлебушков уже два года существует Wabbajack, да и Nexus готовиться скоро выкатить свою систему списков модов, которую обозвали "Коллекции"

Ответить

Без екзешника никак. Он в процессе моддинга патчится. И если взять оригинальный ехе, то все поломается.

Ответить

Некоторые авторы запрещают скачивать свои моды из других мест. Или запрещают интегрировать моды в состав сборок. А некоторые сборщики давно не стесняются собирать деньги за сборки. Суммы по 20.000р и больше... Обычно сборки бесплатно можно скачать, но те же авторы модов денег не получают.

Вообще инет забит всякими идиотскими сайтами с перезаливами. Хотя есть же Нексус и МодДБ, есть и тематические сайты со своими эксклюзивами.

Авторы Арканум Мультивёрс активно несколько лет пытались внедрить платную подписку на свою модификацию, в итоге теперь просто деньги собирают.

\\\И зачастую сборки содержат баги, т.к. эти сборщики ленятся вменяемо протестировать.

Ответить

Ручек не хватает - играй в ванилу. Ламеры не нужны и недостойны.

Ответить

Если самому подбирать моды и возиться с ПО для них совсем лень - то есть и полностью готовые варианты на gamers-mods.ru Пожалуй, самый активный сайт постсоветского пространства по играм Беседки и Скайриму в частности. Бонусом идет то, что 95% материалов там загружены на Google Drive.

Ответить

Для такого и придумали приложение Wabbajack)

Но собирать, заливать и обновлять сборку для публики - довольно хлопотное дело, так что я могу понять, когда люди не спешат это делать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить