В сервисе цифровой дистрибуции GOG стартовало «Пиньятное сумасшествие»

Сервис запустил распродажу с сюрпризом, в которой вам нужно покупать не игры, а пиньяты

В сервисе цифровой дистрибуции GOG стартовало «Пиньятное сумасшествие»

Каждая пиньята стоит 99p. Открыв ее, вы получите таинственную игру с базовой стоимостью от 149p до 779p. Внутри находится только полноценные игры - никаких дополнений, саундтреков и другого дополнительного контента.

В пиньяте находятся такие игры как Pillars of Eternity, Shadow Warrior 2, Heroes of Might and Magic 5, Victor Vran, Saints Row 4 и другие.

​Так же вы не получите еще одну копию игры, которая у вас уже имеется, если на момент покупки пиньяты вы еще не приобрели все игры, участвующие в акции. Если у вас уже есть все эти игры, тогда перед покупкой пиньяты вы получите соответствующее уведомление, и ваша таинственная игра превратится в подарочный код с неограниченным сроком действия, который можно передать другу.

В честь начала «Пиньятное сумасшествие» в сервисе можно забрать Deadlight: Director's Cut бесплатно.

Распродажа «Пиньятное сумасшествие 2017» закончится 22 августа 2017 года в 00:59 по московскому времени, а уже купленную во время распродажи пиньяту можно открыть в течение недели после завершения распродажи, а именно — до 29 августа 2017 года, 00:50 по московскому времени.

1.9K1.9K открытий
49 комментариев

гог вроде классный магазин, но друзья наотрез отказываются на него переходить аргументируя это тем что все эти игры есть и в стиме и мол зачем еще один лишний клиентстор с играми

есть какие-нибудь контр аргументы в пользу гога?

Ответить

Нет DRM.

Ответить

В STEAM пользование, в GOG владение. Вот и все аргументы.

Ответить

Два аргумента: 1) не класть все яйца в одну корзину (да, я допускаю, что Стим однажды может захлопнуться при нашей жизни); 2) много олдфажного старья почти задаром, которое больше нигде не купишь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В GOG нет DRM:
* даже если он закроется, скачанные игры продолжат работать;
* при переезде в другую страну, или если Valve решит, что ты переехал, часть игр из библиотеки может тупо пропасть. Можно заново покупать игру и заново получать те же самые ачивки, йай;
* можно одновременно запускать столько игр, сколько у тебя компов. Жена играет в кваку, ты играешь в дум — идиллия;

В GOG много классики, которой в Steam нет и никогда не будет. Причем, в отличие от торрент-эдишн, она уже готова к запуску на современных осях.
Цена по сравнению с — плюс-минус, надо самому смотреть.

Ответить