Самые ожидаемые игры 2020 года, часть 1

Во что мы будем играть в ближайшие 12 месяцев.

Самые ожидаемые игры 2020 года, часть 1
44 показа
22K22K открытий

Кингс Баунти 2 выглядит многообещающе, серьезно? Игру презентовали как нечто убогое и невзрачное из прошлого десятилетия, она выглядит совсем бледно на фоне первой части и не имеет с ней ничего общего кроме названия и пошаговости. И у автора поднимаются пальчики писать хвальбы этому мусору? Серьезно? Без громкого и любимого в СНГ названия эта игрулечка тянула бы максимум на браузерку или мобилку.


Нио 2 - сулз-лайк? Снова? Что за мода без единой мысли в голове всюду тыкать этим ярлычком? Может быть, это все таки помесь боевки и механик Нинджа Гайдена с системой поощрений и прогрессии диаблоидов? Или ГоВ и Зельда БотВ - тоже сулз-лайки? 

Про Тцусиму два абзаца, наибольший из которых - про исторические неточности в показанных скриншотах и роликах. Исторические неточности, Карл. Хорош, автор, самую мякотку описываешь. 

Приоритет составления списка тоже радует. Особенно его вторая половина, состоящая из никому неизвестной инди-параши. Кому нужны эти Думы, Резиденты, Финалки, да? Про них и так знают. Лучше напишем про Spire of Sorcery, например. И пускай у нас тут список САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ ИГР, а вы про эту поделку даже не слышали никогда, но ведь теперь-то вы точно заинтересовались, пойдете гуглить, будете ждать, считать дни, а потом обязательно купите ее на релизе? Хех, было близко (нет).

В общем, что-то я пригорел. Не люблю грубить, но лучше бы ты составил этот список в популярном нынче стиле - "тезисно", 1-2 строчки на каждую игру. Да, стебанули бы по доброму в комментах за "тезисно", но зато в полезном содержании бы не потерял и обосраться было бы негде.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить