Игорь тонет или гейминг после 30 лет
Игорь тонет или гейминг после 30 лет

Всем привет. Мне 30+ годиков и у меня катастрофически мало игр, в которые мне было бы интересно поиграть, скучно. Вот решил спросить, а как у остальных обстоят дела с играми и во что вы играете, когда у вас появляется свободное время?

1717 показов
11K11K открытий

Слушай, как я тебя понимаю, такая же фигня. Прям пуля в пуля, правда я не на столько старый) И над свитчом так же задумываюсь, но сомневаюсь. 

Недавно купил Bloodborne, хотя от таких игр долго отнекивался, типо сюжета нет и сложно. Как оказалось, это та игра, которая за последнее время дала новые эмоции. Его пока не прошёл, но уже думаю Дарк Соулс 3 брать, а потом Секиро. 
А в целом да, либо с нами, что то не то, либо с индустрией. Игр мне кажется не то чтобы мало стало, просто с возрастом ты становишься избирательнее. Хочется взрослых игр. RDR2 например хороша, но когда на онлайн её смотрю грустно становится, бегают петухи в нарядах цветных и с лассо играются. И это променяли на сюжетные DLC...эхх.
Мне кажется нам надо не то, что на 3-4 месяца уйти, а на на 3-4 года из игр. После такого анабиоза думаю будет во что поиграть. 

Ответить