Российские игроки оказались наиболее безжалостными к ремастеру Grand Theft Auto: San Andreas – The Definitive Edition

Анализ рейтинга Grand Theft Auto: San Andreas – The Definitive Edition в Microsoft Store в разных странах показал, что в российском сторе игра получила самый низкий рейтинг среди всех стран – 3.0 балла из 5 на данный момент. В остальных странах рейтинг выше.

Российские игроки оказались наиболее безжалостными к ремастеру Grand Theft Auto: San Andreas – The Definitive Edition
1111 показов
19K19K открытий
33 репоста

В целом, могу понять почему именно мы настолько негативны к ремастерам. Во времена активной жизни оригинальных игр (2001-2008) русское комьюнити шло паровозом впереди всех остальных. Русская школа модинга, если ее можно так назвать, поставляла моды для этих игр как конвейер. Сам в своё время варился в этом комьюнити практически живя на форумах.

Плюс в нашей стране в силу исторических особенностей эти три части стали основными играми для практически всех геймеров. И если на западе гта - это очередная серия хороших игр то у нас это неотъемлемая часть детства наряду с каэсочкой и нфс. Да, игроки играли и в другие игры, но к гта у нас всегда было особенное отношение.

Ответить

немного не соглашусь насчет запада в том плане, что там СА самая продаваемая игра ps2 - самой продаваемой консоли в истории. то есть все-таки я бы не назвал её "одной из", гта конкретно взорвала рынок тогда, только на консоли)

Ответить