Слух: Сиквел Order:1886 может выйти на PS5 и Xbox

Давно известно, что разработчики из Ready At Dawn работают над новой консольной ААА-игрой, однако до сих пор ничего не известно, является ли она сиквелом Order: 1886. 17 января на сайте NeoGAF, пользователь, который сообщил большое количество деталей о PS4 Pro за несколько месяцев до того, как она был официально представлена в сентябре 2016 года, намекает на такую возможность.

OsirisBlack дал описание короткого тизера, на основе которого пользователи и предположили, что речь идёт именно о продолжении Order.

Предполагаемый трейлер геймплея показывает, что человек с осветительным устройством на плече осматривает тусклую комнату, затем стреляет и бежит от многорукого существа с желтыми глазами, прячась за крупной дверью. Монстр пытается сломать ее выкрикивая слова «Я тебя нашел», прежде чем название игры появится на экране и трейлер заканчивается.

OsirisBlack говорит, что большая часть того, что им было показано, была живым геймплеем, а не кат-сценой, и отдельно отмечает, что графика, в представленном трейлере «лучшая, что он видел в жизни». Так же, на вопрос, на каких консолях появится игра, он ответил, что игра выйдет на PS5 и new Xbox.

Однако 100% доверять этой утечке не стоит, поскольку ни название студит, ни название игры в описании не прозвучало.

Слух: Сиквел Order:1886 может выйти на PS5 и Xbox
6.6K6.6K открытий
191 комментарий

Ждём мультирелиза не только на консолях следующего поколения, но и на пк, где графика будет реально следующего поколения.

Ответить

Да, но эту графику никто не увидит. Мы уже в rdr 2 на пека увидели графику следующего поколения и чем оно всё заканчивается - "ряяя у меня топовая видеокарта, пощиму я не могу играть с ультра настройках" 👌

Ответить

Не стоит надеяться, холопам одну игру дадут, чтобы игру нормальную не на ютабе прошли и плойку купили

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не хочу расстраивать, но графика будет такая же как на консолях. Отличия будут в ФПС, что закономерно и логично.

Ответить

Желаю твоей ведерке это потянуть

Ответить

Дремучий слух. Франшиза принадлежит Sony. Сами Ready at Dawn говорили, что делают новую игру, что у них и на сайте написано.

Ответить