Первый сезон Halo Infinite пройдёт шесть месяцев вместо трёх, чтобы дать команде время для работы над вторым

Первый сезон Halo Infinite пройдёт шесть месяцев вместо трёх, чтобы дать команде время для работы над вторым
  • Мультиплеер Halo Infinite вышел 15 ноября на ПК и Xbox, быстро став самым успешным релизом Microsoft в Steam — игра достигла свыше 270 тысяч одновременных игроков в одном лишь сервисе Valve, вдобавок к активности на консоли, Game Pass и Microsoft Store на ПК.
  • Хотя сама 343 Industries называет ранний релиз бетой, в нём доступен весь контент мультиплеера из первого сезона. Как заметили игроки, в меню указано, что он пройдёт до мая 2022 года, хотя разработчики обещали запускать новые сезоны каждые три месяца.
  • В своём блоге 343 Industries пояснила, что решила продлить первый сезон для того, чтобы второй соответствовал её стандарту качества, и команда могла закончить его без переработок и других проблем.
  • Студия отметила, что вместе с продлением сезона игроки получат в рамках первого сезона больше контента. Например, 23 ноября начнётся ивент Fracture: Tenrai, в рамках которого игроки получат возможность открыть части снаряжения в стиле самурайской брони.
  • Подробным расписанием сезона поделятся только после праздничного периода в январе, как и планами на выпуск кооператива для сюжетной кампании и редактора карт Forge.
6.9K6.9K открытий
22 репоста
161 комментарий

Долгой жизни этим разрабам. За долгое время, снова чувствую желание играть в шутан мультиплеерный.

Ответить

Не считая Дестини это мой первый такой заход на мультик в принципе) офигенная игра, никак не ожидал что так увлечет

Ответить

Мне квейк варс напомнило)

Ответить

Очень годно. Всю ночь играл... вот бы поспать....

Ответить

По-моему, отлично играется. Даже появилось желание закупиться ящиком Dew и горой доритос.

Визуал в 120фпс на Series X – мое почтение. Думал, будет сильно хуже.

Ответить

Меня разочаровала картинка на эске, либо 1080/60, либо 1440/30(играть в этом режиме, ясное дело, невозможно). С такой графикой не понимаю как не смогли оптимизировать 1440/60, учитывая что SeX тянет 4К/60

А так игра понравилась, гейм-дизайн карт замечательный, но зря они джетпак убрали, из-за этого не могу однозначно сказать, что мультиплеер лучше чем в пятерке

Ответить

Прошу прощения заранее за вопрос, может не по теме. Как поставить 120 ФПС в игре и удостоверрться, что она действительно идёт в 120 фпс?) Ещё раз извиняюсь, если вопрос дурацкий.

Ответить