Rockstar извинилась за технические проблемы в ремастерах GTA III, Vice City и San Andreas и пообещала их исправить

А оригиналы вернут в продажу в онлайн-магазине студии и раздадут бесплатно всем, кто купит обновлённые версии на ПК до лета 2022 года.

Rockstar извинилась за технические проблемы в ремастерах GTA III, Vice City и San Andreas и пообещала их исправить

Rockstar извинилась за «неожиданные» технические проблемы в ремастерах GTA III, Vice City и San Andreas и отметила, что переиздания не соответствуют стандартам качества студии. Поэтому для них выпустят ряд обновлений, первое из которых выйдет в ближайшие дни. Каждый апдейт должен помочь вывести ремастеры «на тот уровень качества, который они заслуживают».

Оригинальные GTA III, Vice City и San Andreas вернут в магазин Rockstar на ПК в одном комплекте. Все, кто купит GTA: The Trilogy – The Definitive Edition до 30 июня 2022 года, получат сборник с оригинальными версиями бесплатно.

В Rockstar также призвали фанатов не заниматься травлей разработчиков в соцсетях и вести обсуждение «цивилизованно и уважительно».

Нам больно слышать о том, что разработчики ремастеров подвергаются преследованиям в социальных сетях. Мы просим сообщество вести цивилизованное и уважительное обсуждение, пока мы работаем над исправлением проблем.

Ещё раз хотим поблагодарить всех за терпение и понимание. Мы работаем над обновлениями, чтобы привести игры в соответствие вашим оправданно высоким стандартам и ожиданиям.

из обращения Rockstar

Сборник ремастеров GTA: The Trilogy – The Definitive Edition вышел 11 ноября 2021 года. Игроки массово раскритиковали переиздания за многочисленные баги, просадки частоты кадров, неудачно обновлённые модели персонажей и разных объектов.

Недовольство вызвало и то, что Rockstar перед выходом ремастеров сняла с продажи оригинальные версии GTA III, Vice City и San Andreas в Steam и других онлайн-магазинах. Судя по заявлению студии, возвращать оригиналы в продажу куда-либо кроме Rockstar Games Launcher не планируют.

22 показа
49K49K открытий
77 репостов
548 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сначала не понял, а потом как понял

Ответить

сука, я как лох ждал, пока картинка прогрузится

Ответить