«Кто бы победил в матче 1 на 1, ты или Фил Спенсер?»: творческий глава 343i ответил на 117 вопросов о Halo Infinite

По его словам, Мастеру Чифу даже не надо покупать Xbox Series X — он их просто получает.

«Кто бы победил в матче 1 на 1, ты или Фил Спенсер?»: творческий глава 343i ответил на 117 вопросов о Halo Infinite
8.9K8.9K открытий
33 репоста

Прометейцев в Infinite не будет.Вот уроды моральные. Начали арку, специально в 4ке отношения между Кортаной и Чифом развивали, в 5ке на клиффхенгере закончили. В 6й ожидался эпик с хаосом у людей тк ai к Кортане перешли, разные планеты, разные биомы по всей вселенной. Завершение сюжетной арки.
А эти нелюди прогнулись под кричащее меньшинство! Ой-ой вот вам как раньше, и действие вот вам как в 1й только на кольце, никаких вам новых планет, вот вам дизайн брони ближе к 1й части, вот вам противники привычные. И обложечку коробочки как у первой игры. Ноль развития, как вы любите, только купите.
Ну как относиться к людям которые готовы предать свои же цели, две свои игры, свой сюжет. Сил нет, как выйдет, если увижу всё так как они говорят, засру нахрен им почту всю и метакритик.

Ответить

А эти нелюди прогнулись под кричащее меньшинство!

Они как раз прогнулись под большинство, мало кому понравилась та дичь, что была в 4 и 5 части.

Ответить

Бро,как же я тебя понимаю, и полностью поддерживаю, больше всего люблю 4 и 5 части. Но хейтеры не дремлют даже здесь, так что будет минимум сюжета и максимум вышек.
Раньше, во времена Банджи это называлось "уничтожь три зенитки". Из миссии в миссию мы этим занимались, особенно в Риче. Никакой фантазии. Рич гибнет, а мы всё проклятые анти-эйрганы уничтожаем...

Ответить