Носталгия

нашел дома старые журналы ^_^

Носталгия
Носталгия
Носталгия
Носталгия
11 показ
1.1K1.1K открытий
11 репост
52 комментария

Я в детстве скупал абсолютно все журналы про видеоигры и ещё некоторые просто про компы и железо потому, что там тоже писали про игры. Даже грустно как-то что время журналов безвозвратно ушло.

Ответить

Ловите миллионера

Ответить

Я для себя своеобразно заменил редкие порывы на журналы любимой японщиной (когда вот прямо хочется, да и дизайн Famitsu очень нравится)

Ответить

Купил журнал, помню потом тысячи сэкономил, если не покупать говно-игры. Потом двд-многоигровки двуслойные с играми были, все таки некоторые журналы не так об'ективны были

Ответить

Нравился больше чем играмания , целый шкаф забит , а вот диски не сохранились

Ответить

Игромания нравилась за допы с видео-материалами, двухдисковыми. Куча трейлеров, интервью с разработчиками, машинимы, иногда вроде даже демки. Но по части статей я тоже предпочитал других. Дома сохранились пару штук "PC игры".

Ответить

У меня ровно наоборот: лет пять назад выбросил все номера "Страны Игр" с 96-го по 03-й, все номера "PC Игры" с 03-го по 09-й, ещё "Мир Фантастики" за несколько лет и ещёё туеву хучу всего по мелочи, начиная с "Магазин Игрушек" (позже ставший Game.EXE и прочее и прочее, а вот всевозможные диски ко всему этому добру на квартире родителей до сих пор где-то валяются

Ответить