Новый показ The Last Night не за горами?

Гейм-директор The Last Night Тим Сорет (Tim Soret) опубликовал в своем Твиттере видео, на котором можно увидеть меню игры, после чего удалил пост.

Игра впервые была анонсирована на выставке Е3 2017 во время презентации Microsoft.

Напомню, что проект был запланирован к показу еще на церемонии награждения игр The Game Awards 2018, но из-за финансовых трудностей студии премьеру пришлось отменить. Недавно Джефф Кили (Geoff Keighley), организатор и ведущий шоу (прямая трансляция состоится в ночь с 9 на 10 декабря), рассказал в своем Твиттере, что финальный монтаж трейлера одной из игр, которые будут представлены на шоу, он готовил в сотрудничестве с одним из разработчиков 2,5 года.

Just saw the final cut of a #thegameawards world premiere we have been working on with a developer for 2.5 years.

Truly honored we are entrusted to share this work with the world.
«Только что посмотрел финальный монтаж ролика по одной из игр на The Game Awards, который мы с разработчиком готовили 2,5 года. Большая честь для меня представлять эту работу перед целым миром».
Первый трейлер The Last Night
22 показа
8.6K8.6K открытий
22 репоста
97 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Тим Сорет опубликовал этот ролик в Твиттере минут 20 назад, но снес пост. Я, к счастью, не закрыл вкладку и выкачал.

Ответить

Сорет, не Сорс

Ответить

Наверное, они там делают игру примерно как я иногда работаю. Схожу за коооофе, покурюю, вернусь зевну, покачаюсь в кресле, снова кофейку захочется, о уже и скоро обед!

Ответить

Там довольно тяжелая ситуация: гейм-директора сразу после анонса игры попытался отменить твиттерский обком за поддержку геймергейта и критику современного феминизма, потом их, кажется пытались кинуть на деньги инвесторы, где-то тогда же ушел арт-директор (потом, вроде, вернулся), а вишенка на торте – гейм-директор из этих, из визионеров.

Ответить

Что-то слабо верится, что из такого долгостроя что-то в итоге получится дельное.

Ответить

Поживем-увидим, но в Твиттере читать этого чувака – сплошное удовольствие. Он год назад серией постов триумфально, с пруфами разнес многих дешевок, считающих себя специалистами по цвету:
https://twitter.com/timsoret/status/1251763478177644544

Ответить