Сюжетное дополнение Project_Hel для Ghostrunner выйдет 27 января — его протагонистом станет босс из основной игры

В слэшер-платформере появятся новые враги и боссы.

Сюжетное дополнение Project_Hel для Ghostrunner выйдет 27 января — его протагонистом станет босс из основной игры
  • В дополнении Project_Hel игроки возьмут на себя роль мастера катаны Хель — одного из главных боссов оригинальной Ghostrunner. Героиня получит собственную систему прокачки и уникальные типы атак.
  • В DLC Хель предстоит спуститься с башни Дхарма, которая стала последним убежищем человечества после всемирной катастрофы. Игрокам будут доступны шесть миссий, новые противники и боссы, а также шесть треков от синтвейв-музыканта Daniel Deluxe.
  • Цена Project_Hel составит 15 долларов. Релиз состоится 27 января 2022 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.
  • 7 декабря студия One More Level выпустит бесплатный набор с косметическими предметами для Ghostrunner, в который войдут несколько обликов для меча и перчаток.

Тизер-трейлер Project_Hel

В мае 2021 года стало известно, что One More Level уже работает над Ghostrunner 2 для ПК, PS5 и Xbox Series X|S.

Материал дополнен редакцией
7K7K открытий
89 комментариев

Уважение чувакам. Ghostrunner первая игра на моей памяти, которая на высокой сложности не циферки подкрутила, а перестроила уровни и расстановку врагов.
Будем наедятся и ДЛС нормальный получится.

Ответить

Ну с концепцией всеобщей хрупкости, циферки особо не подкрутишь) Хотя могли всем врагам буст 15-20% к скорости дать и все.

Ответить

Ух ты, а я и не знал про сложность. Речь ведь о высокой, которая на старте была?

Ответить

На счет перестройки уровней не скажу, но вот компоновка врагов отличалась на высоких уровнях уже в дополнениях для дума например-plutonia experiment скажем. Когда на высоких сложностях вместо пары импов в комнату загружали пару какодемонов. Да и в серьезном сэме насколько я знаю что-то подобное было.

Ответить

НАКАНЕЦТА!

Ответить
Ответить

задумывалось как небольшое DLC, однако со временем разработчики решили превратить его в полноценный сюжетный аддонСилксонг какой-то

Ответить