Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1111 показов
14K14K открытий
66 репостов

Получить красивую картинку в ведьмаке достаточно юзнув от силы 5 модов, найти их как 2 пальца, так как очень популярны и на слуху.
Улучшение эффектов заклинаний, крови, расчленения, исправление/улучшения звука, отличный мод на погоду есть игра значительно преображается с ним, а так же если кому то и это мало будет, то есть ещё мод на "разблокировку" дополнительных настроек в меню и это реально те моды, которые улучшают визуал, а вот это вот желание, сунуть везде 4к текстуру с нейронки не считаю вообще каким-то графическим улучшением игры, для меня эти моды из разряда 'дополнительные' - что бы было.

Ответить

Ну я сам Ведьмак 3 проходил 3 раза со всеми модами(сначала без), типа RTX итд. Просто они часто не совместимы с друг другом, и скрипт манагер вообще не помогает, а только ломает игру. Ну или нужны четкие инструкции и танцы с бубном, плюс одни моды работают в ГоГ, другие в Стим и все это может глючить. Потому выкладывать надо только оттестированные сборки, вот я о чем. Если все так, то замечательно.

Ответить