Rockstar анонсировала сюжетное обновление «Контракты» для GTA Online, посвящённое Франклину и Доктору Дре

События будут происходить спустя годы после кампании GTA V.

Rockstar анонсировала сюжетное обновление «Контракты» для GTA Online, посвящённое Франклину и Доктору Дре

Франклин, один из трёх главных героев GTA V, по сюжету «Контрактов» основал агентство «Ф. Клинтон и партнёры», чтобы решать проблемы влиятельных клиентов. Одним из них становится рэпер Доктор Дре, который потерял в Кайо-Перико свой телефон с невыпущенными треками и другой ценной информацией.

Приготовьтесь к безумному и уморительному путешествию по Лос-Сантосу, в ходе которого вас закинет и в угрюмые трущобы района, где начинал Франклин, и на самые престижные вечеринки в городе, и на крышу здания ФРБ, и в многомиллионные особняки, где творится круглосуточный кутёж. Присоединитесь к Франклину, хакеру-эксперту Имани, Чопу и команде, чтобы пройти эти испытания вместе и вернуть Доктору Дре его потерянную собственность.

из описания «Контрактов»

Обновление также добавит в GTA Online дополнительные машины и оружие, в том числе электромагнитный пистолет и электрошоковый, ещё одну радиостанцию и композиции для уже существующих в игре станций, эксклюзивные треки Доктора Дре.

Судя по всему, именно «Контракты» имел в виду рэпер Снуп Догг, когда рассказывал о музыке Доктора Дре для ещё не вышедшей GTA.

В ближайшие дни Rockstar должна подробно рассказать о сюжетном обновлении для GTA Online.

«Контракты» выпустят 15 декабря.

11 показ
29K29K открытий
22 репоста
288 комментариев
Ответить
Ответить

пришел сюда лайкнуть именно этот пост

Ответить

сюжетное обновлениедля GTA Online

Ответить

Тутутутудуду
Тудудутуту

Ответить

Что не так?

Ответить

GTA 6?

Ответить