Сканы журнала PC Gamer и новые арты S.T.A.L.K.E.R. 2
Сканы журнала PC Gamer и новые арты S.T.A.L.K.E.R. 2
77 показов
3.8K3.8K открытий

ЭТО УЖАС!

Наряду с новыми мутантами, за годы вашего отсутствия в Зоне появилась новая мощная и страшная группировка. На эту новую фракцию намекнули в трейлере E3, когда зоркие зрители заметили граффити на стене, написанное на украинском языке, в котором было слово "охрана".
Эта новая фракция называется " Вард". Если Зона - это Дикий Запад, а бандиты - это разбойники и грабители банков, то Вард - это стражи закона. Может быть, у них и нет приколотых к груди оловянных звездочек, но остальные жители Зоны определенно считают их полицией.
Лидер Вардов - полковник Александр Коршунов, опытный солдат, который лично набирал членов фракции из групп высококвалифицированных наемников и превратил их в полноценную армию. Дисциплинированный лидер, он не терпит предательства со стороны своих солдат, и перечить ему - плохая идея.
Ward немного похожа на другую военизированную группировку из предыдущих игр STALKER - Duty, но Duty считают Зону опасностью для человечества и борются за ее искоренение, а Ward, напротив, хотят контролировать опасности Зоны, чтобы они могли служить человечеству с помощью научных знаний, полученных от этих угроз. В результате цель Варда - защитить важные открытия, происходящие в Научном институте по исследованию Чернобыльской аномальной зоны. Они не очень-то любят бандитов, и это чувство взаимно.
Выбор в пользу полковника Коршунова и Варда или лидера и членов любой из фракций STALKER 2, по словам Григоровича, будет важным и трудным выбором для игроков. "Даже в одной фракции можно найти несколько персонажей с противоречивыми идеологиями", - говорит он. "Даже внутри [игрового мира компании GSC] я вижу, как люди спорят о выборе, который сделали [их коллеги]".

Ответить