Ламар вновь «прожарил» Франклина в Grand Theft Auto — cпустя восемь лет​ после первого раза

Сцена с повзрослевшими героями появилась в дополнении «Контракт» для GTA Online.

15 декабря для GTA Online вышло дополнение «Контракт», посвящённое Доктору Дре и одному из главных героев Grand Theft Auto V — Франклину Клинтону. События DLC разворачиваются спустя много лет после завершения кампании игры. Франклин управляет агентством по делам VIP-персон, а его старый друг Ламар Дэвис помогает ему в этом.

Несмотря на то, что герои заметно постарели, между ними, как и раньше происходят споры. В одной из сцен Ламар «прожаривает» Франклина перед его домом в такой же манере, что и в знаменитом ролике из оригинальной игры 2013 года.

Франклин не пускает Ламара к себе домой, но на этот раз не просто так, а потому что, там находятся его дети. На это Ламар обижается и высмеивает товарища в том числе за то, что он слишком строгий отец. Про причёску Франклина Ламар в этот раз ничего не говорит, но заранее отказывается от его джакузи и называет друга «грязной сучкой».

Сравнение «прожарок» Франклина

Оригинальная сценка «прожарки» стала популярной благодаря многочисленным мемам, в которых сценку изменяли, чаще всего неожиданным образом, в том числе добавляли других персонажей, делали вид от первого лица или вовсе переносили ролик в альтернативные игровые вселенные.

11 показ
24K24K открытий
44 репоста
201 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Больше нигг не будет в ГТА :(

Ответить

мне наоборот больше как раз доставило что этого не было, и забавная отсылка в итоге не скатилась в тупую пародию окончательно

Ответить

не просто nigga, а niggaaa! собственно то, как певуче актёр это произнёс и стало причиной вирусности.

Ответить

Люто плюсую, я до последней секунды молился и ждал ЖДАЛ когда он скажет ниггааааа ну или хоть чтото... так обосраться на ровном месте ну это просто пздосий. Неужели из сотни тысяч мемов и вариаций этого видео непонятно долбодятлам из кокстара что в конце должен был быть нормальный уан лайнер, так сказать, если они хотели сделать отсылку к тому мему

Ответить

Вот да, тоже ждал что он пропоет это слово в конце

Ответить