Разочарование 2021 года по версии DTF: первый этап

Давайте устроим аналогичное голосование, как в теме Лучшие игры 2021 года, только с совершенно противоположным смыслом.

Разочарование 2021 года по версии DTF: первый этап

Предлагайте в комментариях свои варианты самых разочаровавших релизов в этом году и голосуйте. Вы можете руководствоваться своим субъективным мнением, официальными цифрами или чем вам вздумается.

Это может быть игра, на которую вы копили, а она оказалась не тем, что показано в трейлере. Или же это может быть игра само существование которой вас возмущает. Или же игра, в которой количество технических проблем зашкаливает. Проще говоря, определим худшую игру 2021 по версии DTF.

Как и в оригинальной записи голосование пройдёт в два этапа. В комментариях к этому материалу мы с вами определим 12 игр с максимальным количеством положительных отметок (не перепутайте), а затем, 19 декабря, устроим голосование уже по сформировавшемуся списку.

Также напоминаю, что следует хорошо подумать тем, кому важна своя репутация, прежде чем добавить кандидата, т.к. его могут попробовать утопить в минусах, чтобы он не оказался во втором этапе.

p.s. Не дублируйте кандидатов, т.к. у меня нет прав модерировать комментарии, как в записи от редакции. Погнали!

55 показов
7.8K7.8K открытий
390 комментариев

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition

Ответить

Поддерживаю. В отличии от очередного ААА обсёра, на которые уже не обращаешь внимания, тут насрали на классику нашей молодости.

Ответить

До сих пор не верю, что это говно высрали Рокстар - люди, которые до этого времени выдавали практически годные и запоминающиеся игры (исключение - Мэнхант 2), которые пусть и не разрабатывали сами, но следили за качеством. И эти люди выпульнули на рынок неработающее, кривое и некрасивое подделие, лишив при этом игроков права выбора: не хочешь покупать ремастеред - хрен тебе, а не ГТА, жри, что дают.

Ответить

Для того, чтобы разочароваться в ней нужно было для начала ожидать от такого ремастера что-то хорошее.

Ответить
Ответить

Это априори лидер голосования. И гадать не надо

Ответить

Тут вообще ноудискасс, самый простой выбор в истории игростроя. Такой популярный проект и ТАК обосрался. Остальные разочарования тоже можно подсветить, но это безоговорочный лидер

Ответить