Релизный трейлер четвёртого сезона Apex Legends

«Ассимиляция» стартует 4 февраля.

Как и ожидалось после предыдущего ролика, который разработчики выпустили к игре, следующим играбельным персонажем будет Ревенант.

Это киллер, который стал роботом и намерен отомстить своим создателям — компании Hammond Robotics. В трейлере показали, как герой выполняет один из заказов.

Наряду с сотней предметов нового боевого пропуска, в игру добавят тяжёлую снайперскую винтовку «Страж», которая может стрелять бронебойными патронами.

Релизный трейлер четвёртого сезона Apex Legends

Те, кто зайдёт в Apex Legends в первую неделю четвёртого сезона, с 4 по 11 февраля, получат подарки в честь годовщины онлайн-шутера:

  • талисман «Бумажный летун»;
  • эмблему за лояльность;
  • 10 тысяч единиц опыта за один матч каждый день.

Кроме того, в игре стартует третья рейтинговая серия, которая пройдёт в два этапа: на «Краю света» (3 февраля — 23 марта) и в «Каньоне Кингс» (24 марта — 5 мая). В дальнейшем все серии будут длиться по три месяца.

В рейтинговые игры добавили и ранг «Мастер», который станет предпоследним. «Высшими хищниками» будут считать лишь топ-500 игроков на каждой отдельной платформе.

Релизный трейлер четвёртого сезона Apex Legends
Материал дополнен редакцией
11 показ
5.6K5.6K открытий
11 репост
104 комментария

Круто.

Робот всё ещё видит себя человеком, всё ещё выполняет бытовую рутину (вероятно, его челюсть будет расцарапана и в игре), хоть он и киллер, но судьба его — персональный ад. Зло же порождает зло, девочка со сломанной судьбой из-за сломанной судьбы киллера тоже будет ёбнутой, поехавшей сукой к резилу (не точно, но вероятно).

Уроборос в действии. Мне нравится.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Скаут из тф2 занимается убийствами целей из тиндера для киллеров

Ответить

Девочка в конце ролика что-то типа будущего персонажа aka Batwomen.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Apex Legends, пожалуй лучшее, что случалось с Королевскими Битвами за последние года 3. И это прекрасно.

Ответить

Еще бы убрали этот подбор "по скиллу" в обычных играх, а то играется сложнее рейтинга на даймонде, и с друзьями не поиграть нормально :(

Ответить