Скоро в продаже — Age of Wonders: Planetfall — Star Kings

Пришло время собрать вместе все разрозненные фракции и объединить разрушенный Звездный союз в мире и согласии, раз и навсегда. Дополнение Age of Wonders: Planetfall — Star Kings скоро будет доступно без DRM на GOG.COM! Это расширение к уже культовой стратегии добавит в игру новую фракцию (The Oathbound), новую кампанию, новых противников и многое другое.

Скоро в продаже — Age of Wonders: Planetfall — Star Kings

Пришло время объединить разрозненные фракции и раз и навсегда объединить разрушенный Звездный Союз. Станьте благородными паладинами новой фракции Oathbound и управляя гигантскими мехами с массивным дуговым оружием, возьмите на себя цель объединения галактики и спасения всего человечества. Будущее Звездного Союза в ваших руках!

Новая игровая фракция — The Oathbound олицетворяют все хорошее и чистое в раздираемой войной галактике с единственной миссией — спасти человечество. Это благородная раса паладинов в огромных боевых костюмах, вооруженных дуговым оружием, и в битвах им помогают таинственные Провидцы, которые обладают способностью управлять исходом схваток посредством предвидения.

Age of Wonders: Planetfall — это стратегическая игра от компании Triumph Studios, которая разработала популярную серию игр Age of Wonders. В новой игре вы сможете опробовать увлекательную тактику пошаговых сражений и продуманную систему развития государства, знакомую по ранним частям серии, в научно-фантастической вселенной.

11 показ
3939 открытий
Начать дискуссию