Скоро в продаже — Bright Memory: Infinite

Приготовьтесь к очень динамичной смеси шутера от первого лица и экшена с целым арсеналом умений и способностей для атаки. Bright Memory: Infinite скоро будет доступна без DRM на GOG.com.

Скоро в продаже — Bright Memory: Infinite

Bright Memory: Infinite — это совершенно новый сплав жанров FPS и боевиков, созданный FYQD-Studio. Комбинируйте широкий спектр навыков и способностей, чтобы проводить ослепительные комбо-атаки.

Скоро в продаже — Bright Memory: Infinite

События Bright Memory: Infinite происходят в огромном футуристическом мегаполисе в 2036 году. Странное явление, которому ученые не могут найти объяснения, произошло в небе по всему миру.

Организация по исследованию сверхъестественных наук (SRO) разослала агентов в различные регионы для исследования этого явления. Вскоре выяснилось, что эти странные происшествия связаны с древней тайной – доселе неизвестной историей двух миров, которая вот-вот откроется…

22 показа
139139 открытий
11 репост
23 комментария

Судя по трейлеру - это дикая безвкусица с мешаниной платных ассетов из анрил стора.

Ответить

Да не, я поиграл и прошел первый акт ещё давно, вполне заебись всё, особенно с учётом того, что это делал всего один человек. Рад, что сейчас это уже команда и постепенно до ума доведут и допилят.
Не будь таким токсичным снобом, это конечно не шедевр, но уж точно не плохая игра

Ответить

Вот я например недавно играл в Disintegration и там и бюджет большой, и опытные в геймдеве люди работали над ним, а при этом такая унылая хуета вышла.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это конечно прекрасно, только скоро — это когда?)) Объявляли просто 2021 без точной конкретной даты

Ответить

А так, любые игры сразу в GOG, и уж тем более AAA, это круто) Очень надеюсь, что после релиза Киберпанка их будет становиться там только больше

Ответить

Релиз 10 ноября? Какая будет цена?

Ответить