Обзор мыши Trust GXT 144 REXX Vertical mouse
Дотошный взгляд на личные вещи<br /> Мышиный король<br />

Индустрия игровых устройств и аксессуаров находится на подъеме на протяжении нескольких последних лет. Рынок растет, все больше именитых производителей включаются в борьбу за кошелек покупателей. Однако, вместе с ростом рынка, возникла и проблема: удивлять аудиторию становится все сложнее.

6.3K6.3K открытий

Форма как у дешевых мышек китайских. Мелкая, не для большой руки. 

Взял Delux M618 RGB у нее дпс 4000 стоит в три раза дешевле и кнопки боковые сверху и снизу удобно большим пальцем нажимать. Я их заместо прокрутки колеса поставил нижнюю жму вниз прокрутка, верхнюю вверх, очень удобно. В играх тоже могу весь день играть рука не устает. До этого была обычная М618.

Ответить

Соглашусь. В своём арсенале, из-за проблем с лучезапястным, 3 мышь от Delux, в порядке убывания вертикальности: M618XU, M910, M625. Все воткнуты в одну машину, у каждой имеется ПО для макросовки и навешивания функций на клавиши. И всё это ПО одновременно работает. Просто переключаюсь на разные мыши под разные задачи. Отличные мыши, вообще ни разу не новинка, и цена приемлима.

Ответить

Форма как у дешевых мышек китайских.

Так trust и есть дешевые китайские мышки. Они сами ничего не делают, просто перемаркировывают китайцев. Большинство "их" мышей можно у Redragon купить еще, например.

Ответить