«Продолжайте говорить о том, что вы этого хотите»: Atlus прокомментировала возможность выхода Persona 5 на Switch

Представительница студии призвала фанатов не терять надежду.

«Продолжайте говорить о том, что вы этого хотите»: Atlus прокомментировала возможность выхода Persona 5 на Switch

Как заявила Ари Адвинкула, менеджер студии Atlus по связям с общественностью, разработчики знают о просьбах фанатов — и потому игрокам нужно и дальше говорить о том, что им нужно.

Адвинкула также подчеркнула, что она сама настаивает на порте Persona 5 на Switch, хотя её мнение и не влияет на решение студии. Однако девушка по-прежнему убеждена, что сдаваться нельзя никогда, и призывает фанатов серии бороться за версию для Nintendo Switch.

Если вы чего-то хотите, но не дадите нам знать об этом, то мы никогда не сможем осуществить ваши желания. Всегда важно высказывать своё мнение.

Ари Адвинкула, менеджер студии Atlus по связям с общественностью

Persona 5 вышла в 2016 году на PS3 и PS4, а к концу 2019 года её отгрузки составили 3,2 миллиона копий. 31 марта на PS4 в западных странах также появится расширенная версия игры — Persona 5 Royal.

20 февраля на PS4 и Nintendo Switch выйдет спин-офф оригинальной игры в жанре «мусоу» — Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers.

4.3K4.3K открытий
75 комментариев

а на пк фанатов в вселенной Atlus не существует

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В ежегодной анкете на их сайте ПК в списке платформ есть. Так что, как минимум, существует.

Ответить

как-то в интервью Атлусы обмолвились про ПК-порты ВСЕХ своих игр - они то не против, но они маленькая компания, рук не хватает... т.е. ждать можно, вопрос лишь когда... Катю же завезли.

Ответить

Тут логика простая. Как фанаты могут быть на платформе, где игр по вселенной никогда не выходило? Вроде только Catherine имеет отношение из вышедших. 

Ответить

Продолжайте говорить о том, что вы этого хотите

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить