Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

17K17K открытий

интересно почему никто не берет в расчет что майки выпускают две коробки?
и ps5 нужно сравнивать с еще не показанной майками бандурой, так как нынешняя коробка это скорее как ps5 pro

Ответить

А как брать в расчет то, что официально не анонсировали? 

Ответить

Это были слухи, что выпускают две. Так же были слухи, что более слабую отменили. Так что сейчас нет смысла об этих вещах говорить с уверенностью. К этой новости тоже относится. Могут перенести и поменять дизайн, а могут и не перенести.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А кто сказал, что ps5pro будет на старте и что xbsx pro не будет? Если ps5pro выйдет через 3 года после xbsx, то как и зачем их сравнивать?

Ответить

Так потому что если выпустят series s, то он очевидно будет для 2к/fhd разрешения. А на таком разрешении нужно сильно меньше мощностей для обеспечения того же уровня графики и производительности. А PS5 будет в любом случае метить в 4к.

Ответить

Насколько я понимаю, типо "слабой" версией будет XBox One X. Первые два года эксклюзивные проекты Microsoft будут выходить и на One X. Вот вам и более "слабая" модель. Хотя с таким же успехом можно и дальше сидеть на One S или вообще, на оригинальном One (интересно, остались ли такие извращенцы, кто помимо оригинального One ещё и Kinect 2.0 имеют в коллекции). В теории, игры с One X должны запускаться на обычном One. А вот с каким фреймрейтом и в каком качестве - вопрос уже другой.

Ответить