Разработчик создал универсальный мод для замены DLSS на FSR 2.0 в играх

Он работает на видеокартах AMD, NVIDIA и даже встроенных видеочипах Intel.

Разработчик создал универсальный мод для замены DLSS на FSR 2.0 в играх
  • Расширение под названием DLSS Unlocker создал разработчик под ником Goghor. Мод позволяет заменить технологию масштабирования DLSS на FSR 2.0 в любой игре, в том числе в Cyberpunk 2077, DOOM Eternal, Horizon Zero Dawn и Red Dead Redemption 2.
  • В основу мода легла модификация CyberFSR2, которая заменяла DLSS на FSR 2.0 только в Cyberpunk 2077. По словам разработчика, он не только сделал расширение универсальным, но и оптимизировал его, повысив производительность в играх.
  • Мод работает в том числе на старых видеокартах NVIDIA без поддержки DLSS, графических ускорителях AMD и интегрированных видеочипах Intel.
  • DLSS Unlocker использует данные из динамической библиотеки апскейлера NVIDIA, и адаптирует необходимые команды для FSR 2.0.
  • Для замены DLSS на FSR 2.0 с использованием Unlocker нужно поместить несколько DLL-библиотек в ту же папку, где находится исполняемый файл игры, а также запустить файл реестра EnableSignatureOverride.reg.
  • Автор мода опубликовал его в открытом доступе на Nexus Mods. Разработчик подчеркнул, что расширение по-прежнему находится на ранней стадии.
2626 показов
24K24K открытий
1515 репостов
205 комментариев

ну и нахуя я ваши эти rtx покупал

Ответить

Ну DLSS всё ещё опережает FSR 2.0, особенно в сложных местах

Ответить

Теперь у тебя есть ДЛСС и FSR 2.0.

Ответить

Нвидия-богам не пристало что-то править в реестре и вручную копировать

Ответить

Скорее нахуя менять золото на говно.

Ответить

я тоже пока не понял, но пусть будет

Ответить

Слава Амуде!!1

Ответить